суббота, 28 января 2017 г.

Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee отзыв и свотчи

     Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, какие самые красивые румяна на свете? - Givenchy!
     Одна упаковка чего стоит! Всё лаконично и со вкусом. Минималистичный чёрный дизайн, украшенный логотипом Givenchy, приятного розово-сиреневого цвета. Упаковка лёгкая и компактная.
     У пудры два отдела: в первом верхнем отделе находятся румяна и зеркальце, а во втором — кисточка. На признать, что отвратительная кисть — это единственный недостаток в Le Prisme Blush! Этой кисточкой можно лишь размазать румяна, но не равномерно нанести.
      Девочки, а цвет! Цвет какой! Нежнейший розовый оттенок, с лёгким шиммерным переливом.
     Нанесение тоже одно удовольствие! Я всегда боюсь переборщить с румянами, не хочу выглядеть, как Марфушенька-душенька, поэтому сначала наношу небольшое количество продукта на щёчки и при необходимости наслаиваю цвет. Цветопередача хорошая, интенсивность и яркость цвета можно легко варьировать, наслаивать и растушёвывать. 
     При разном освещении пыталась передать всю красоту Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee
      На последнем фото вы можете заметить, что румяна пылят, но для меня это не вселенская проблема.
     Отдельно хотелось бы отметить отдушку - она великолепна, как и сами румяшки. Лёгкий, ненавязчивый аромат, который выветривается минут через 10 после нанесения. Я бы очень хотела, чтобы компания Givenchy сделала такие же духи :)
     Состав:
     По всем характеристикам могу рекомендовать данные румяна! В них всё замечательно: и упаковка, и отдушка, и цвет, разве что цена немаленькая...
     Сколько стоят Givenchy Le Prisme Blush? Около 50 евро. Я свои покупала ТУТ.

1 комментарий:

  1. Красивые румяна! Мне нравится, что можно миксовать оттенки, набирая по-разному.

    ОтветитьУдалить