четверг, 30 апреля 2015 г.

Отбеливающая серия Decleor Aroma white C

       За окном уже весна, солнышко стало светить сильнее. И, с первыми солнечными лучиками у меня стали появляться первые пигментные пятна и веснушки. Я начала судорожно искать средства, которые бы осветлили уже имеющиеся пятна и предотвратили появление новых.
       Как показали мои поиски, то достойных продуктов, которые бы мне внушили доверие и желание их купить оказалось очень мало… Свой выбор я остановила на Decleor, их отбеливающей серии Aroma white C
       Для того, чтобы эффект отбеливания был более выраженный, я купила кремы от одной фирмы и из одной и той же линии. Погуглив оказалась, что линия Aroma white C очень широкая, в ней есть и осветляющее масло для умывания, пенка, тоник, эссенции, сыворотки и кремы. У меня аж глаза разбежались от многообразия! Но выбрать мне пришлось всего два продукта, так как цены на Decleor немаленькие.
        Кстати говоря о ценах, девушки, если вы решитесь купить что-нибудь из этой серии, то хорошо полазьте на различных сайтах, цены везде разные, где-то зверски дорогие, а где-то более ли менее терпимые! Не переплатите и не разоритесь!
        Итак, от цены к кремам. Самым желаемым и необходимым стала эмульсия Ptotective brightening day emulsion SPF 15/ PA ++, ну как же провести солнечные деньки да без защиты от солнца?!
       Эмульсия оказалась действительно эмульсией, то есть очень лёгкой по консистенции, невесомой, как водичка, что в жаркие будни очень актуально. Лицо не блестит, кожа под эмульсией не преет, всё быстро впитывается. И не мало важно, что на неё хорошо ложится макияж, ничего не скатывается.
        Порадовала и упаковка, есть хороший дозатор, которым легко варьировать количество средства. Сама бутылочка очень лёгкая (в отличии от ночного крема!), сделана из пластика, совсем нич его не весит, просто пушинка, что делает эмульсию travel friendly.
        А вот отдушка сдала и даром, и проклятием. С одной стороны запах очень приятный, цветочный, а с другой, уж очень навязчивы и сильный! Мне поначалу всё нравилось, а потом уже тошнило! К моему огромному счастью, уже через несколько дней отдушка немного выветрилась и стала менее убийственной. Девушкам, которые не любят сильно парфюмированные кремы явно не подойдёт!
        Что меня ещё не мало порадовало – аббревиатура SPF 15 и PA ++. Что же это такое и почему это есть хорошо?
        Очень важно, что бы солнцезащитный крем защищал кожу как от UVA лучей (эти лучи самые опасные, они разрушают эластиновые и коллагеновые волокна и проникают сквозь одежду и окна), так и от UVB (эти лучи приводят к загару и ожогам, не проходят сквозь одежду). Так вот SPF 15 – это защита от UVB лучей, а аббревиатура PA ++ - это защита от UVA, получается, что кожа защищена от всех излучений (исключая UVC лучи, они есть только высоко в горах!), то есть эмульсия обладает широким спектром защиты (Broad-Spectrum). Поэтому очень рекомендую читать то, что указано на упаковке и выбирать кремы с защитой UVA и UVB, для того, чтобы наша кожа оставалась без ожогов и без преждевременных морщин.
        Среди европейских фирм, которые дают защиту Broad-Spectrum, такой кремчик было не легко найти! Чаще аббревиатура PA ++ (количество плюсиков может быть разными, до 8 плюсов) есть в корейских или японских брендах, а не «у нас».
        Состав:
       Для «пущего» эффекта, чтобы кожа наверняка стала более осветлённой я купила и ночной крем Brightening night cream
       Что меня сразу убило – упаковка, она зверски тяжёлая! Её можно носить с собой в сумке, и, если, на вас кто-то ночью нападёт – вы этого кого-то точно убьёте! Просто мульти продукт, и пигментные пятна осветлите и предмет самообороны приобретёте, экономия!
        А если серьёзно, то такое оформление, в плане открытой банки – кошмар. Конечно, в комплекте шла лопатка, которой необходимо набирать продукт, но микробы и бактерии, и с лопаткой в крем проникнут! Для чего разводить эту антисанитарию?! Нет, чтобы сразу в баночку с дозатором упаковать! Но это мои личные загоны…
        Сам же крем очень понравился, хорошо увлажняет, не утяжеляет и не жирнит кожу, быстро впитывается. Консистенция нежнейшая, прям как взбитые сливки.
        Отдушка, такая же, как и у эмульсии, приятная, но навязчивая.
        Состав:
       Что же касается отбеливания? Помогла ли линейка Aroma white C в борьбе с пигментацией?
       На данный момент я пользуюсь этой серией около месяца и, увы, пока результатов особых нету, правда, чуть посветлело несколько пятнышек, но не сильно. Но зато ни одной веснушки и ни одного нового пигментного пятна не появилось, что уже неплохо!
       Данный пост обновлю, когда добью хоть одно средство Decleor. Посмотрим, изменится ли что-то после 3 месяцев использования.
       Сколько стоит Ptotective brightening day emulsion SPF 15/ PA ++? Как и я писала в начале поста – цены от сайта к сайту разные! От 45 до 75 евро за 50 мл.
        Где купить эмульсию? Я покупала ТУТ (за 45 евро). Ещё можно купить ТУТ (за 58 евро).
       Сколько стоит Brightening night cream? От 45 до 75 евро за 50 мл.
Где купить? Я покупала ТУТ (за 48 евро). Также можно купить ТУТ (за 73 евро), ТУТ (тоже за 73 евро), ТУТ (за 59 евро).
         Произвела ли линия Aroma white C на меня впечатление? Пока нет. Продукты миленькие, хорошенькие, ими приятно пользоваться, нареканий нет, но не зацепили (по крайней мере пока). Но что уже сейчас не нравится – цены! Я считаю, что они необоснованно высокие!

3 комментария:

  1. Как я вас понимаю! У меня веснушками покрыто все тело. При первых весенних лучах лицо становится коричневым. Я где-то с 8го класса ищу средства борьбы с этим "явлением", испробовала чуть ли не все народные средства, а когда посмотрю сколько стоят косметические препараты этого направления, сижу и думаю- чего я парюсь, муж любит такой, люди пальцами не тыкают, друзей имею-это у меня проблема в голове.
    Но иногда штудирую сайты и мне приглянулись средства от марки Ella Bache, но с учительской зарплатой не могу себе такое позволить. Присмотритесь и вы, вдруг захочется попробовать и нам рассказать о результатах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, спасибо за наводкку! Я в скором времени как раз думаю купить что-то новенькое. Правда присматриваюсь к корейской косметике, в интернете много хороших отзывов. Но пойду штудировать марку Ella Bache, никогда о ней не слышала.
      А вообще я поняла, что старые пятна удалит лишь лазер. Единственное, что можно сделать в нашем с вами случае - избежать появления новых :)

      Удалить
  2. Большое спасибо. Я пользуюсь продукцией QMS Medicosmetics уже много лет и действительно очень довольна. Особенно в области борьбы со старением, эти продукты просто великолепны.

    ОтветитьУдалить