среда, 11 марта 2015 г.

Двойные румяна Logona Blush 01 rose + pink Роза и Гвоздика отзыв и свотчи

         Я - био фрик :) Нежно люблю натуральную косметику и при покупке новых румян ориентировалась именно на натуральность. Самыми удачными по соотношению цена\качество оказалась Logona.
        Я ещё никогда не покупала декоративную косметику этой фирмы, но если честно, то с уходом от Logona у меня весьма напряжённые отношения, что-то более менее ничего, а что-то ну совсем плохо... Но на страх и риск всё же дала шанс двойным румянам, авось понравятся!
Упаковка, конечно, не айс, всё совсем уж минималистично и некрасиво. Я никогда не понимала, почему, если компания позиционирует себя как натуральную, то оформление обязано быть таким дешёвым, но да ладно, главное - качество!
Румяна слабо пигментированные, что для меня является плюсом, чем минусом. Мне легче наслоить продукт, нежели растушёвывать поставленное пятно.
Светлые румяна пигментированы хуже, чем тёмные, их приходится наслаивать больше, но, как я уже сказала выше для меня это не проблема.
В обоих половинках есть шиммир, он весьма крупный, но на лице выглядит очень красиво. С Logona Blush 01 rose + pink я бы не наносила хайлайтер, одних блискучих румяшек будет достаточно.
Свотчи при разных освещениях:
         Свотчи на руке: 
         На лице удалось подловить лишь тёмный цвет, светлый тяжело передавался:
         Состав:
       Почитав состав меня весьма удивили некоторые компоненты... Ведь не в каждых румянах присутствует аметистовый порошок или кварцевый порошок, для чего же они нужны?
Аметистовый порошок (Amethyst powder) обладает анти возрастными свойствами, делает кожу более подтянутой и упругой, защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Кварцевый порошок (Quartz powder) обладает подтягивающим и омолаживающим свойствам.
Янтарный порошок (Amber powder) замедляет процесс старения, стимулирует производство волокон эластина, очищает и успокаивает кожу.
Оксид олова (Tin oxide) осветляет кожу.
       Чувствую, что после использования этих румян, с таким количеством анти возрастных ингредиентов я омоложусь лет на 10 точно xD
       Цена: 13 евро.

6 комментариев:

  1. Привет! Передаю тебе награду http://lermantova.blogspot.ru/2015/03/blog-post_12.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно! Я знаю, что у этого бренда хорошие щадящие краски для волос, а оказывается есть еще и декоративка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Декоративную косметику Logona очень тяжело найти в продаже, прям днём с огнём не сыщешь. Думаю поэтому и немногие знают о её существовании)

      Удалить
  3. привет. подписалась на Ваш блог. надеюсь на взаимность http://beautyvika.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. А где вы ее заказывали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала их у нас, в Австрии, в магазине Müller. Но заказать онлайн можно тут: https://www.ecco-verde.at/logona/rouge-duo-blush

      Удалить