пятница, 9 января 2015 г.

Тональная основа для сияния кожи Bobbi Brown Luminous Moisturizing Foundation в оттенке Porcelain

    В этом году, к католическому рождеству сайт Douglas (я говорю о нашем, австрийском сайте!) сделал просто небывалые скидки! На некоторые продукты можно было получить аж минус 50 процентов! Я, конечно же, не прошла мимо!!! :) Да и кто, скажите, сможет устоять перед такими распродажами?! Причём скидки были не на Нивею или Никс, а на Герлен, Ланком, ББ, Коллистар...
    Ваша покорная слуга соблазнилась на два продукта от Bobbi Brown: Moisturizing cream compact foundadion  и Luminous Moisturizing Foundation в оттенке Porcelain, о втором тональном сегодня и будет мой пост.
    Покупка была совершена перед НГ и я захотела себя побаловать и попросила упаковать тональный крем в подарочную упаковку :) Ну чем бы дитё не тешилось... :)
    При первом же свотче на руке тональный пожелтел и потемнел! Причём потемнел оттенка на 3 точно! Даже тональник от Lancome так сильно не окислялся, как Bobbi Brown.
    На свотче вы видите оттенок Porcelain без растушёвки и после растушёвки, окисляется голубчик просто зверски:
    Если не растушёвывать, то Luminous Moisturizing Foundation выглядит очень красиво :)
    Сравнила все имеющиеся тональные:
2. Bobbi Brown Luminous Moisturizing Foundation #Porcelain
    Свотчи на лице, ну это вообще жесть... Морковка отдыхает! xD
    Разница между лицом и шеей видна без лишних слов...
    Мои возмущения по поводу цвета вы поняли, что же касается других характеристик?!         
    Покрывающая способность очень лёгкая, по покрытию напомнила мне Chanel Vitalumiere Aqua, ничего не замажет, просто чуть выровнит тон. Не сушит, не стягивает кожу, не подчёркивает шелушения, не забивается в поры.
    Но что касается стойкости, увы, ничего сказать не могу, как вы понимаете, носить такую окислившуюся порнографию на лице просто невозможно!
    Так же не понравился дозатор, вернее, его отсутствие. Неужели так тяжело сделать помпу? Просто выливать тональный из горлышка неэкономично и неудобно.
    Состав:
    Вывод: Bobbi Brown Luminous Moisturizing Foundation самый противный тональный крем из всех, что у меня был! И всё только из за того, что он окисляется! Хотя больше особых нареканий нет, но этот огромный косяк перекрыл все плюсы... Обидно! Отправлю сие недоразумение обратно производителю!
    Цвет брала наугад, очень переживала, что же за зверь ко мне придёт... Раскрыв бумажную упаковку я вздохнула, цвет светлый, без желтизны! Но не тут-то было... В баночке оттенок выглядит моим, но на лице, катастрофа!    

    Цена: 45 евро за 30 мл. 

1 комментарий:

  1. Я думала, что прочитаю хвалебный отзыв о Bobbi Brown, пока не увидела свотчи. У меня даже в голове не укладывается КАК может быть такая разница?! Очень жаль, что все так плохо закончилось.

    ОтветитьУдалить